Время работы: с 10.00 до 20.00,
сб-вс выходной

MADiSON Аренда для Ps4 и Ps5

Аренда (П2) Аккаунта без Активации на консоли PS4 PS5

П3 Аренда временно не предоставляется
Покупка (П2) Аккаунта без Активации на консоли

руб.| byn
Купить П2
Купить П2 Навсегда
Доступна покупка "П2"

1199 руб. | 48 byn.
Купить на PS4
Купить П3 Активацию PS4

Покупка (П3) Активации для PS5

1199 руб. | 48 byn.
Купить на PS5
Купить П3 Активацию PS5


  • Дата выхода: 24.06.2022
  • Локализация: Русский (интерфейс, субтитры)

Описание Отзывы и вопросы (0)
Что бы вы сделали, если бы проснулись в темной запертой комнате и увидели кровь на своих руках, а вашу сестру и мать убили?

MADiSON — это захватывающий и пугающий психологический хоррор от первого лица с пугающим геймплеем и шокирующим и правдоподобным сюжетом.

Соедините мир смертных с миром потусторонним с помощью камеры «дьявол внутри». Решайте головоломки, исследуйте свое окружение и самое главное; выживать. МЭДИСОН, призрак злобного убийцы, который заставляет вас продолжать жестокий ритуал, начатый много лет назад, и делать отвратительные вещи, будет преследовать вас на протяжении всей истории. Он хочет, чтобы вы завершили его демонический ритуал. Вы достаточно сильны, чтобы сопротивляться?

Это не то, о чем вам следует беспокоиться. В MADiSON много демонических существ и у всех персонажей есть жуткие истории, которые полностью соответствуют основной истории. Используйте камеру, чтобы избежать этой пытки. Снимите свои фотографии с рук и столкнитесь со страхом раскрытия правды. Обыщите все, подбирайте предметы и используйте их, чтобы избавиться от злых существ. Благодаря случайно активируемым событиям и сложным головоломкам на протяжении всей игры вы можете переживать этот захватывающий и пугающий опыт снова и снова, не скучая.

Обращайте внимание на каждый свой шаг и старайтесь не привлекать внимания. Всегда будет кто-то, кто наблюдает за тобой.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие товары: