Время работы: с 10.00 до 20.00,
сб-вс выходной

Atomic Heart Аренда для Ps4 и Ps5

Аренда (П2) Аккаунта без Активации на консоли PS4 PS5

П3 Аренда временно не предоставляется
Покупка (П2) Аккаунта без Активации на консоли

руб.| byn
Купить П2
Купить П2 Навсегда
Доступна покупка "П2"


  • Дата выхода: 21.02.2023
  • Локализация: Русский (Полная локализация)

Описание Отзывы и вопросы (0)
Atomic Heart – захватывающий шутер от первого лица, который стал настоящей сенсацией на игровом рынке. Эта мрачная и загадочная игра погрузит вас в альтернативную вселенную, где технологии и мистика переплетаются в удивительный сюжет. Станьте героем, исследуйте таинственное открытое пространство и раскройте грандиозный заговор.

Аренда – отличный способ попробовать Atomic Heart перед его покупкой. Мы предлагаем возможность аренды игры, чтобы вы смогли оценить ее уникальность и прохождение до того, как принимать окончательное решение. Не упустите шанс погрузиться в этот захватывающий мир.

Аккаунт – для удобного доступа к Atomic Heart вам потребуется аккаунт PlayStation Network (PSN). Создайте свой уникальный аккаунт и войдите в игровую систему, где будут доступны дополнительные функции, возможность общения с другими игроками и многое другое.

Купить – если вы полностью увлеклись Atomic Heart, то, безусловно, захотите приобрести собственную копию игры. Благодаря развитой графике, захватывающему геймплею и захлестывающей сюжетной линии, игра заслуживает быть в вашей коллекции. Приобретайте Atomic Heart уже сейчас и отправляйтесь в удивительное путешествие.

PSN – PlayStation Network (PSN) – это онлайн-платформа Sony, которая предоставляет игрокам возможность играть в многопользовательские игры, общаться и делиться игровыми достижениями. Создайте свой аккаунт и присоединяйтесь к огромному сообществу любителей игр на PlayStation.

Прокат – если вам интересен Atomic Heart, но вы не хотите приобретать его на постоянной основе, то прокат игры – отличная альтернатива. Воспользуйтесь сервисом проката и наслаждайтесь игрой на PS4 или PS5, не обязываясь к постоянной покупке.

Игра на PS4 и PS5 – Atomic Heart доступен для игры на PlayStation 4 и PlayStation 5. Независимо от того, какая игровая консоль у вас есть, вы сможете насладиться захватывающим геймплеем и великолепной графикой, которые делают игру по-настоящему уникальной и захватывающей.

Все эти слова и термины олицетворяют мир Atomic Heart, где игра, прокат, аренда, покупка и аккаунт PSN становятся ключевыми элементами, предлагая игроку незабываемое приключение и возможность полностью погрузиться в удивительный игровой мир.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие товары: