Время работы: с 10.00 до 20.00,
сб-вс выходной

Thymesia Аренда для Ps4 и Ps5

Аренда (П2) Аккаунта без Активации на консоли PS5

299 руб.| 12 byn.
Взять в аренду
Аренда игры от 7 дней!

П3 Аренда временно не предоставляется
Покупка (П2) Аккаунта без Активации на консоли

руб.| byn
Купить П2
Купить П2 Навсегда
Доступна покупка "П2"

Покупка (П3) Активации для PS5

1299 руб. | 52 byn.
Купить на PS5
Купить П3 Активацию PS5


  • Дата выхода: 18.08.2022
  • Локализация: Русский (интерфейс, субтитры)

Описание Отзывы и вопросы (0)
Некогда процветающее Королевство Гермеса вступило в эпоху нищеты.

Алхимия, которая рассматривалась как лекарство от состояния королевства, стала широко использоваться по всей стране. Горожане использовали алхимию дома для роста и лечения по своему усмотрению. Поскольку алхимия стала дорогостоящей, были предприняты попытки поэтапно отказаться от нее, но каждая из них, к сожалению, потерпела неудачу и в конечном итоге привела к катастрофическим результатам в королевстве. Королевство погрузилось в хаос в течение нескольких дней; Когда зараженный монстр бродил по залитым кровью улицам, всякая надежда на излечение была потеряна.

Ворон, последняя надежда королевства и судьба Гермеса в его пернатых руках. Истина скрыта глубоко в воспоминаниях, которые Рейвен оставил по всему безжалостному миру, и только собирая эти потерянные воспоминания, можно спасти королевство, но каждый раз, когда он собирается собрать правду воедино, он сталкивается со все большим и большим количеством неизвестных.

Ключевые особенности

Сдержи чуму: бери чумное оружие у ужасающих боссов и грозных врагов и используй его как смертоносное оружие. Дать врагам попробовать их собственное лекарство — единственный способ избежать ужасов, таящихся в тенях некогда процветающего королевства.

Embrace the Raven: принимайте форму ворона во время битвы, бросайте кинжалоподобные перья, чтобы отражать атаки ваших врагов, и казните со скоростью хищника.

Сражайтесь по-своему: улучшайте и модифицируйте основные приемы и чумное оружие Ворона, создайте свой собственный стиль игры и приготовьтесь к уникальным испытаниям, которые вас ждут.

Безжалостные враги: враги, испорченные чумой и превращенные в монстров, безумны и яростно агрессивны; Они заставляют вас при каждой возможности.

Разрушенные воспоминания: вернитесь к воспоминаниям Кузгуна и соберите воедино его прошлое, пытаясь раскрыть правду, скрытую в его прошлом.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие товары: