Время работы: с 10.00 до 20.00,
сб-вс выходной

Dead Cells Аренда для Ps4 и Ps5

Аренда (П2) Аккаунта без Активации на консоли PS4 PS5

П3 Аренда временно не предоставляется
Покупка (П2) Аккаунта без Активации на консоли

руб.| byn
Купить
Купить П2 Навсегда
Доступна покупка "П2"

Покупка (П3) Активации для PS5

699 руб. | 24 byn.
Купить на PS5
Купить П3 Активацию PS5


  • Дата выхода: 29.06.22023
  • Локализация: Русский (интерфейс, субтитры)

Описание Отзывы и вопросы (0)
Dead Cells ставит вас во главе неудавшегося алхимического эксперимента, чтобы понять, что происходит на обширном и постоянно меняющемся проклятом острове. Бессмертный, но искалеченный, единственный выход — завоевывать другие тела, чтобы двигаться, исследовать и сражаться.Даже

если вы бессмертны, тела, которыми вы владеете, бессмертны. Каждый раз, когда ваше тело будет уничтожено, вас отправят в подземелье, чтобы найти новое, и вы начнете все сначала...

Испытайте Roguevania, в которой взаимосвязанный мир, разветвляющиеся пути и разблокируемые способности сочетаются с постоянно накачивающей адреналином угрозой смерти. Нет точки сохранения. либо доберитесь до босса за один раз, либо попробуйте еще раз. Однако вы можете сохранить разблокированный новый путь, доступ к уровням, мутациям, навыкам и оружию, которые вы заработали в некоторых из ваших успешных попыток.

Он предлагает сложный, инстинктивный и расслабляющий игровой процесс с жесткими, но честными боями, отзывчивым управлением, сильными врагами, безвозвратной смертью и экстренными паническими сальто, чтобы выбраться из неприятностей.

Эффекты Dualsense™ для версии для PS5™:
- Эффект триггера для перезарядки силы обратной связи
- Пользовательская вибрация и громкоговоритель для обратной связи с действиями игрока (получить урон, элитное убийство, выпить зелье...)
- Световая полоса для отчета об оставшемся здоровье
- Отслеживание основной активности Приобретение клеток босса
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие товары: