Время работы: с 10.00 до 20.00,
сб-вс выходной

Cooking Simulator VR (PSVR2) Аренда для Ps4 и Ps5

Аренда (П2) Аккаунта без Активации на консоли PS5

399 руб.| 16 byn.
Взять в аренду
Аренда игры от 7 дней!

П3 Аренда временно не предоставляется
Покупка (П2) Аккаунта без Активации на консоли

руб.| byn
Купить П2
Купить П2 Навсегда
Доступна покупка "П2"

Покупка (П3) Активации для PS5

1299 руб. | 52 byn.
Купить на PS5
Купить П3 Активацию PS5


  • Дата выхода: 15.12.2023
  • Локализация: Русский (интерфейс, субтитры)

Описание Отзывы и вопросы (0)
"Cooking Simulator VR" - уникальная игра, которая погружает игроков в захватывающий мир виртуального кулинарного искусства. Независимо от того, являетесь ли вы опытным шеф-поваром или только начинаете свой путь в мире готовки, эта игра обещает предоставить вам непревзойденный опыт и удовольствие.

Надевая на голову специальный шлем виртуальной реальности, вы попадаете в множество тематических кухонь, полных разнообразных продуктов и блюд, которые вы можете приготовить. От классических итальянских паст до экзотических блюд азиатской кухни - только ваша фантазия ставит пределы.

Аренда "Cooking Simulator VR" становится все более популярным вариантом среди любителей виртуальной реальности. Вам больше не нужно вкладывать большие деньги в покупку игры - вы можете арендовать ее на необходимое количество времени и наслаждаться всеми выгодами игрового процесса.

Купить игру "Cooking Simulator VR" - это отличный вариант для тех, кто желает иметь постоянный доступ к захватывающему миру виртуальной готовки. Независимо от того, предпочитаете ли вы играть в одиночку или с друзьями, "Cooking Simulator VR" предоставит вам множество возможностей для творчества и развлечения.

Если вы еще не готовы вкладываться в покупку игры, но все же хотите опробовать "Cooking Simulator VR", то прокат игры - это идеальный вариант для вас. Вы сможете насладиться всеми преимуществами игры на ограниченное время, не тратя слишком много денег.

Игра доступна в магазине PlayStation Network (PSN), и предлагает владельцам PlayStation 5 (PS5) уникальный опыт виртуальной готовки. Аккаунт PlayStation дает вам возможность легко и удобно получить доступ к игре, наслаждаться ее многообразием и преимуществами вместе с друзьями или другими игроками по всему миру.

В общем, "Cooking Simulator VR" - это игра, которая открывает перед вами мир виртуального кулинарного искусства. Арендуйте, купите или прокатите игру, используя свой аккаунт PlayStation и получите неповторимые эмоции от готовки, будучи шеф-поваром виртуального мира.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие товары: