Время работы: с 10.00 до 20.00,
сб-вс выходной

Like a Dragon: Infinite Wealth Аренда для Ps4 и Ps5

Аренда (П2) Аккаунта без Активации на консоли PS4 PS5

П3 Аренда временно не предоставляется
Покупка (П2) Аккаунта без Активации на консоли

руб.| byn
Купить П2
Купить П2 Навсегда
Доступна покупка "П2"


  • Дата выхода: 26.1.2024
  • Локализация: Русский (интерфейс, субтитры)

Описание Отзывы и вопросы (0)
В мире игр, где реальность сливается с фантазией, каждый игрок мечтает о неограниченном богатстве и возможностях. Игра "Like a Dragon: Infinite Wealth" позволяет вам превратить эту мечту в реальность.

Вступайте в мир азарта и риска, где каждый шаг может быть ключом к бесконечной прибыли. Нанимайте виртуальные помещения, создавайте свои аккаунты и покупайте все, что только пожелает ваше игровое сердце. У вас есть возможность оформить аренду виртуальных объектов или воспользоваться услугой проката, чтобы попробовать все самое новое и захватывающее.

Играя на консоли PlayStation, вы получаете доступ к самым желанным игровым релизам, будь то PS5 или PS4. Уже не нужно мечтать о том, чтобы только поиграть в эти игры, вы можете приобрести их и обладать непревзойденным игровым опытом.

Вам нужен PSN аккаунт? Нет проблем! Создать его легко и быстро. Играйте с друзьями, участвуйте в соревнованиях, обменивайтесь игровым контентом и даже делитесь своими достижениями на социальных сетях.

"Like a Dragon: Infinite Wealth" - это не просто игра, это возможность почувствовать себя настоящим хозяином судьбы своего виртуального мира. Расширьте свои горизонты, укрепите свои финансовые возможности и станьте неоспоримым лидером в игровой индустрии.

Прокачайте свои навыки, развивайтесь и докажите всем свою мощь и смекалку. "Like a Dragon: Infinite Wealth" - это шанс стать королем виртуального мира, где богатство и власть бесконечны.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие товары: